Farbkosmetik

Ihr Look für den Frühling mit den neuen Farben und frischem Design

Extrem präzise Linienführung, intensiv-matte Farbe. Dank der superfeinen, flexiblen Filzspitze können sowohl schmale als auch breitere Linien für ein wirkungsvolles Make-up gezeichnet werden.
25,00 € *
4,5 ml
Die Mascara-Basis bereitet die Wimpern auf das Make-up vor und verbessert sofort ihr Aussehen.
26,00 € *
10 ml | 2.600,00 €/l
Für voluminöse, kräftige und perfekt gepflegte Wimpern.
49,00 € *
15 ml | 3.266,67 €/l
Eine wasserfeste Wimperntusche mit natürlichem Effekt, die die Wimpern ultraschwarz macht, ohne zu verschmieren, und die Wimpern leicht verlängert und leicht voluminöser macht.
26,00 € *
10 ml | 2.600,00 €/l
Für Augen mit einem raffinierten, definierten, tiefgründigen und intensiven Ausdruck.
20,00 € *
2,5 g
Mascara für volle, voluminöse Wimpern dank seiner cremigen Formel, die die Wimpern einzeln umhüllt. Die Form der Bürste ermöglicht es, alle Wimpern zu erreichen, auch die kürzesten. Der Volumeneffekt ist schon beim ersten Strich sichtbar.
26,00 € *
10 ml | 2.600,00 €/l
Mascara für einen extra tiefen Effekt, der die Wimpern länger und dichter macht und einen verführerischen Blick verleiht.
26,00 € *
10 ml | 2.600,00 €/l
Stark deckender Eyeliner mit superfeinem Pinsel aus Naturborsten, die eine perfekte und elegante Definition der Wimpernlinie ermöglicht.
20,00 € *
5 ml
Der innovative 3-in-1-Mascara vereint außergewöhnliches Volumen, perfekte Definition und sichtbare Verlängerung für sofort definierte und verführerische Wimpern.
26,00 € *
10 ml | 2.600,00 €/l
Die Gel-Mascara trennt und verlängert die Wimpern, verleiht ihnen Glanz und betont ihr natürliches Aussehen. Ideal zum Fixieren der Wimpernzange und für ein natürliches Make-up, ohne die Gefahr des Verwischens.
26,00 € *
8 g
Mit nur einer Anwendung entsteht sofort ein natürlicher Glanz. Ein leichtes Bronzepuder, das der Haut einen unglaublich sonnengeküssten Effekt verleiht und den Teint verbessert.
27,00 € *
10 g | 2.700,00 €/kg
Getönte Pflegecreme zum Ausgleichen von Unregelmäßigkeiten in der Gesichtshaut und Vereinheitlichen des Teints. Deckend, schimmernd und gleichzeitig leicht, wirkt garantiert natürlich und schützt die Haut vor der Sonneneinstrahlung.
27,00 € *
30 ml | 900,00 €/l
Mit nur einer Anwendung entsteht sofort ein natürlicher Glanz. Ein leichtes Bronzepuder, das der Haut einen unglaublich sonnengeküssten Effekt verleiht und den Teint verbessert.
27,00 € *
10 g | 2.700,00 €/kg
Entfernt schonend und schnell jede Art von Make-up, auch wasserfeste Produkte.
25,00 € *
100 ml | 250,00 €/l
Angenehm cremige, lang anhaltende Foundation, die die Haut ebenmäßig macht und ihr natürlichen Schutz verleiht. Unregelmäßigkeiten werden mit einem makellosen, natürlich wirkenden Finish kaschiert.
32,00 € *
30 ml | 1.066,67 €/l
Bestens geeignet, um kleine Unregelmäßigkeiten im Gesicht und an der Augenpartie im Handumdrehen zu korrigieren. Seine weiche Textur macht ihn perfekt für die Bereiche des Gesichts, in denen die Haut dünner und empfindlicher ist.
25,00 € *
5 g
Für ein samtiges und seidiges Finish, verfeinert Poren und verleiht einen ebenmäßigen Teint. Kaschiert kleine Unreinheiten und mattiert die Haut. Ideal für die Make-up-Fixierung, sorgt für eine natürliche und elegante Wirkung.
37,00 € *
20 g | 1.850,00 €/kg
Make-up-Fixierer mit sofortigem „Lifting“-Effekt. Als Grundierung aufgetragen sorgt es den ganzen Tag über für ein perfekt haltendes Make-up und reduziert Unregelmäßigkeiten in der Haut und kleine Mimikfalten.
19,00 € *
15 ml | 1.266,67 €/l
Ein Lippenpeeling und -balsam in einem einzigen Stift.
19,00 € *
3,5 g
Handcreme, die nährt, intensiv Feuchtigkeit spendet und den Händen eine samtige Weichheit verleiht. Mit einem spritzigen, beschwingten Duft. Frische Meeres- und aquatische Noten, die von Glück künden und einzigartige, magische Momente evozieren.
25,00 € *
25 ml | 1.000,00 €/l
Pflegende, feuchtigkeitsspendende Handcreme, die der Haut Weichheit, Komfort und Strahlkraft verleiht. Mit einzigartig lebendigem Duft.
25,00 € *
25 ml | 1.000,00 €/l
Geschmeidig machendes Gel für die perfekte Nagelhaut - fördert Nagelwachstum!
19,00 € *
11 ml | 1.727,27 €/l
Leichtes Entfernen der überschüssigen Nagelhaut.
19,00 € *
11 ml | 1.727,27 €/l
Schonender Nagellackentferner - Aceton-frei!
21,00 € *
100 ml | 210,00 €/l
Perfekte Pflege für die Nägel- und Nagelhaut
19,00 € *
11 ml | 1.727,27 €/l
Schnelle Trocknung bei natürlichem Licht, längere Haltbarkeit!
19,00 € *
11 ml | 1.727,27 €/l
Für brüchige und rissige Nägel.
19,00 € *
11 ml | 1.727,27 €/l
Schnelle Trocknung bei natürlichem Licht, längere Haltbarkeit!
23,00 € *
11 ml | 2.090,91 €/l
Farbloser Fixierer, der die Nägel schützt.
19,00 € *
11 ml | 1.727,27 €/l
Innovativer Top Coat mit Matt-Satin-Effekt
19,00 € *
11 ml | 1.727,27 €/l
  1. 1
  2. 2